Здраствуйте,хотела бы что бы вы мне сказали как пройдет у меня етот год ,Ирина 13,10,1978года - вопрос №990455

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в вопросах денег и финансов вас ждет довольно стабильный период в жизни, будете наслаждаться стабильностью, а вот в вопросах отношений будет удар, конфликт, недопонимание. К концу года будут изменения и в личной жизни, идут карты любви и гармонии
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нумерологический код этого года для вас 12- сомнения, ограничения, подвешенное состояние. В большей части год пройдет в раздумьях, размышлениях. Стоит обратить внимание на здоровье, возможны проблемы с давлением, сердечно-сосудистой системой.

Здравствуйте на первом плане оказываются такие качества как активность, общительность. эмоциональностью, Однако помните, что сейчас вы будете не в состоянии сосредоточиться и углубленно заниматься каким-либо одним видом деятельности, вам захочется постоянно менять занятия; будет сложно усидеть на месте. В этом году вам лучше продолжить работу над старыми делами, а за новые не браться. Лучше посвятить себя быстросрочным делам, переговорам, поездкам и командировкам. Успех принесет коммерческая деятельность особенно если она не связанна с имущественными, хозяйственными и семейными делами. Удачи вас и благополучия!

на год выпало 7м+7пен+6м  на работе будут какие то помехи, весь год будете решать с этим, о поездки будете думать, еще выходит что узнаете что вам лгал мужчина ваш