вернуть отношения - вопрос №99070

уважаемые эксперты! к чему приведет моя попытка встретиться с любимым человеком? удастся ли вернуть отношения? наталья 5 авг 1975

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

День добрый Наталья.

Вы его даже не теряли, в Вашей власти вернуть всё он всегда

любил Вас.

      С Уважением Софият...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Восьмёрка Кубков — это расставание с человеком  значившим для вас до сих пор очень много. Эта карта обозначает перепутье, развилку, где ваши с ним пути разделяются, указывая, что нам пора с благодарностью проститься с ним и, если надо, порвать ту «пуповину», которая вас с ним связывала, чтобы двинуться своим путем. На более глубоком уровне она может означать расставание с прежними представлениями о партнёре как сказочном принце, осознание того, что идеальных людей не бывает, отказ от наивных мечтаний и возвращение к реальности. Удачи.

пока все в ваших руках и все возможно вернуть. усильте свое влияние на него с помощью обряда на примирение и все будет хорошо.