Я: 2.07.1979; он:27.08.1970 Будем ли мы вместе? - вопрос №990756

Я люблю человека, но он жиает в другом городе. Я была у него, он снова зовет к себе

Ответы

вы будете вместе, просто не сможете друг без друга.Поезжайте к нему, и берегите те чувства, которые у вас есть.

Да, вы обязательно будете вместе. Ваша любовь совершенна, как говорят от Бога. И вы оба созрели для того что бы выйти на новый уровень отношений.