Рассталась с парнем но до сих пор люблю .есть ли шанс что он пойдёт на примирение,если сейчас даже слышать обо мне не хочет - вопрос №990879

Марина 30.09.96  Никита19.10.96изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Сами не навязывайтесь и он вернется. дело до брака все равно не дойдет… он гуляет!

никаких серьёзных намерений у него к вам нет… встретите другого — любящего и ценящего...