стоит ли надеяться - вопрос №99149

Я Яна 16.12.1992г.р. Родилась в гор.Краснодар

Мой молодой человек Кирилл 01.12.1991г.р. место рожд.-гор.Выборг

Оба живём в Питере

В отношениях состоим четвёртый год. Один раз серьёзно поругались и даже расстались. Сейчас отношения хорошие, есть планы на будущее.

Есть ли у нас счатливое будущее или это просто мечты?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Яна! У вас обоих довольно необычная судьба, если удастся сохранить взаимопонимание и дальше. Конфликты с определенной периодичностью могут повторяться, причем инициатором ссор всякий раз вижу преимущественно Вас, Яна. Вы имеете сильное (но скрытое) влияние на Кирилла. Можно сказать, что, «рулевой» в этом союзе Вы, отсюда вытекает вероятность совместного будущего. Распорядитесь грамотно своими возможностями, когда возникнут условия для очередной ссоры.