мечта - вопрос №99256

Здравствуйте! Я еще юная и у меня есть огромная мечта-это петь!!! Хотелось бы узнать смогу ли я когда нибудь проявить себя в этом плане? Будет ли у меня шанс такой в жизни? Пожалуйста ответьте!!!!!

3 ответа

Ответы

Здравствуйте,  Евгения!

«Я еще  юная и у меня есть мечта — это петь!»,  я  ПОЗДРАВЛЯЮ тебя, что у тебя есть мечта!  Настоящая мечта придает силы, уверенности,  а так же  заставляет   прикладывает  усилий, развивать свой Талант, проявлять активность для достижение своей  мечты!
   Что  мечтает  тебе   реализовать свой Талант, свою мечту?
    Что  ты  готова сделать, что бы этот шанс в жизни получить?
Попробуй вдохнуть энергию и жизню в свою МЕЧТУ, чтоб она была НАСТОЯЩЕЙ,   ЖИВОЙ!!!

Желаю тебе на твоем  пути всевозможных Побед!

Удачи и терпения!

С уважением,  Вера

В вашем вопросе только одно намерение — петь. Этому никто не может помешать. И совершенно отсутствует (только намек- проявить) намерение добиваться каких-либо амбициозных целей. Одно ожидание извне помощи. Под лежачий камень вода не течет. А шанс есть всегда, было бы намерение (не просто мечта) им воспользоваться.

Вы огромная молодец! Напишите мне и я подскажу как Вам лучше развить себя именно в этой профессии!