На фирме, на которой я работаю уже 20 лет финансовые трудности.Фирма на грани краха.Сможет ли компания устоять?Если нет - то найду ли я достойную работу, эквивалентную теперешней по статусу и по з/п? - вопрос №992862

Фирма серьезная, честная, работающая уже 25 лет на российском рынке в очень серьезной отрасли (высокие технологии) и с очень серьезными заказчиками (на топ гос. уровне) Но на рынке произошла монополизация и компания монополист потихоньку выбрасывает другие компании, отбирая у них проекты.Мне не хотелось бы уходить из отрасли, но и в ту компанию вряд ли возьмут, потому что много раз звали, а я отказывалась..

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, идет информация, без ваших данных, на энергетическом уровне, что останетесь на прежнем месте работы, краха не вижу, стресс, паника-есть, но они скоро останутся за бортом, не все так плохо в этой компании, как вам кажется, решение найдется как устоять!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Было бы хорошо, если бы были данные все таки.А так получается, что к сожалению, по фирме все же прогноз неблагоприятный.Хоть все это и не вопрос завтрашнего дня.Найти эквивалентную работу сложно будет, но шанс все же есть.