Работа - вопрос №99302

Добрый день! Предложили работу достаточно интересную. стоит ли соглашаться, есть ли перспективы для роста? Ирина 12.01.83

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Здравствуйте!

Вы сомневаетесь есть ли перспективы? Если работа интересна для Вас, то соглашайтесь. Поработаете, потом сами увидите, хотите ли Вы дальше работать на этом месте, есть ли мотивация для достижения лучших результатов. Представьте себя в новой должности. Карьерный рост подразумевает наложение новых обязанностей. Если Вы к этому готовы и не потеряете интерес сразу, Вы справитесь! Добавлю: всегда же можно уволиться, но прежде найдите другое место работы! :)

Удачи

здравствуйте. любая работа должна быть вам интересна- в ином случае это уже ТРУД :)

а вот правильно выше сказали- если есть перспективы, да еще и не плохие- то стоит соглашаться. это вообще главный стимул работы «на дядю», да и вообще- перспектива!

с уважением и обращайтесь

Здравствуйте, Ирина! В первую очередь нужно смотреть на сумму оклада и на перпективу роста этого оклада!!!(Карьерный и остальные придут сами-доказано веками!)Никакие Роны, Смиты, Киосаки и остальные болтологи-трепечесуны дедушку ЛЕНИНА так и не смогли переплюнуть и никогда не переплюнут.Доминирующий фактор мотивации-ТОЛЬКО МАТЕРИАЛЬНЫЙ!!! Все остальное-полная ерунда.Работать нужно исключительно на себя, а не на дядю, альтруизм давно вышел из моды.И помните: у работы корень-«раб», и дядя-толстосум прекрасно об этом знает! Решать Вам конечно, но настоятельно советую все взвесить.Удачи:)

Работа девушекам в видеочате моделью с иностранцами в интернет на дому.

Приглашаем симпатичных девушек на должность модели видеочата (веб-модель, web модель, webcam модель, вебкам-модель).
Заработок по веб-камере в видеочате, общение с иностранцами за деньги.
Страна, город и опыт значения не имеют.
Требуются начальные знания английского языка, ПК, вебкамера.

Ежемесячный заработок вебкам-модели 1000-10000 долларов. Оплата два раза в месяц.

Регистрация: www.WebCameraJob.com