есть ли Порча испуг или еще что то - вопрос №99317

Здравствуйте уважаемые эксперты я уже задавала похожий вопрос, сейчас я пролечилась у бабульки и хотела бы что б люди действительно знающие и умеющие посмотрели меня(фото).Есть ли какая то то вредоносная программа(испуг.порча или что то подобное) на мне или все чисто? Заранее всех благодарю

Дополнение автора от 19.07.11 21:53:53

Прошу прощения, а разве фото которое в профиле не подайдет?

Дополнение автора от 19.07.11 23:13:12

Сейчас я еще раз напишу этот же вопрос но не анонимно.Спасибо что подсказали)))

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Было бы фото — можно было бы просмотреть.

Здравствуйте. А где же Ваше фото, имя и так далее.

Загрузите свое фото и напишите имя.

слово не воробей… вылетит не поймаешь… оп… и улетело «ейчас я пролечилась у бабульки и хо».

о таких вещах не говорят вслух, и даже шепотом, что б не сглазить, а знающим чтоб не дать повода поднавесить бобра..

а коль надо давай фото протестирую и тебя и бабульку, но только ты определись у кой «бабульки» будешь под крылишком, а то метаться не к добру а скороее к бобру..

молчание золото

По мнению автора лучший ответ отсутствует.