Купил телефон,он на гарантии,я его сдал в сц,т.к Были проблемы с батареей,они продержали его месяц и вот мне пришёл ответ:Оборудование готово -... - вопрос №993428

Восстановление ПО. Неисправна АКБ — гарантия не распространяется.И что мне покупать новый аккум за свои деньги?

Ответы

Здравствуйте.

Вообще то на батарею срок гарантии как правило составляет 6 месяцев.

Если это не указано в гарантийном талоне, значит сервис центр не вправе за свой счёт менять вам батарею!