Здравствуйте! не могу определиться с выбором витаминов мульти-табс интенсив или центрум? + буду принимать компливит кальций д3. Мне 31. пол женский. - вопрос №993630

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Наиболее лучшими я считаю витамины серии Алфавит. Только принимать его надо 3 раза в день. Зато там витамины подобраны с учетом совместимости друг с другом, что усиливает их действие и снижает побочные эффекты. В других же все в одной таблетке — удобно, но пользы меньше.Завышенные цены на них -не показатель качества, а скорее всего импорта (сделано не в России). Состав всех витаминов и дешевых и дорогих почти не меняется.