Здравствуйте! Меня очень волнуют два вопроса: 1) Когда в моей жизни появится мужчина с которым у меня будут длительные отношения? 2) В моей жизни... - вопрос №993743

случилось событие которое перевернуло всю мою жизнь — меня бросили в беде. Как дальше сложится судьба моего обидчика? Татьяна 05.04.1966г.

Ответы

июнь 14