Что мог означать СОН? - вопрос №99390

Подскажите, что может означать такой сон: На борегу озера ловила рыбу, поймать пыталась несколько штук, но 3 шт были очень хиленькие, больные и не поймались и ловить их не хотелось как-то, поймалась одна вполне хорошая рыбка, на удочку.В процессе рыбалки мой мол.чел.бегал по берегу, но его плохо помню.Вот проснулась и все время думаю, что же это значит? Знаю что рыбыснятся к беременности, но с 17 лет мне снилось множество рыбок(аквариумные и прочие), но к беременности это не привело(мне 25), но этот сон запомнился очень, видимо от того что раньше рыбу я не ловила, а просто видела во сне.Пдскажите, что это означает.Сон снился  5-6 дней назад.

Дополнение автора от 21.07.11 14:32:20

mirel, как раз таки на оборот, рыбку я поймала хорошую, а хилинькие(полукостлявые)все время мелькали во сне… и наровили пойматься, как я это для себя определила… я бы сказала их просто «показывали»во сне, но на мою удочку они не поподались.До этого на природе не была, а на рыбалке уж и не помню сколько лет назад была=)))Просто обычно если сон ничего не означает, я не обращаю на него внимания(подсознательно что ли), но если он что-то значит, всегда хочется узнать, что он несет в себе… кое какие сны, по моим наблюдениям, я могу растолковать сама, но этот был не ясен...

Спасибо всем за ответы!=))

Ответы

В основном, если снится рыбалка, то Ваша душа требует смены декораций.Когда на рыбалке прекрасный клёв, то в реальной жизни Вам улыбнётся удача.Главное, чтобы Вы правильно воспользовались предоставленной Вам возможностью. Ежели рыбалка неудачна, то Вам необходимо лишь проявить терпение, чтобы добиться желаемого результата.

Отдельно рассматривая рыбу:

Если рыба плещется в прозрачном водоёме, то скоро Вам удастся добиться благосостояния и власти. Увидеть дохлую рыбу-к финансовым потерям.

Для молодой женщины видеть во сне рыбу-сулит красивого и талантливого жениха.

Если поймали рыбу, то не смотря на происки недоброжелателей, у Вас хватит мудрости избежать неприятностей.

Ловите рыбу, находясь при этом не на берегу, а в воде-успех и богатство придут к Вам только благодаря Вашему таланту и сообразительности.

Рыбная ловля-сила энергии.

Если не удаётся поймать рыбу, то час Вашей удачи ещё не пробил.

Едите рыбу-нежная и долгая любовь.

Вспомните поподробнее свой сон, т.к.существует множество нюансов и причин появления снов, Вы можете вспомнить намного больше, чем написали.

Будут вопросы-обращайтесь в чат.

Здравствуйте! Сон означает, что Вы, с одной стороны, не довольны тем, как идет Ваша жизнь, а с другой — Вы стараетесь получить от жизни по максимуму, стараетесь приложить много усилий, чтобы ее наладить и у Вас это получается. Вы на пути к прочным любовным отношениям, возможен брак; также это к удаче в делах.

Если вы все же поймали рыбу ( именно поймали!), то сон к беременности или к какой-то прибыли, материальной выгоде… Хотя, опираясь на ваш сон, я больше склоняюсь к тому, что это к беременности:)

Конечно, каждый имеет право на свое мнение, Вы можете не согласиться с моим мнением.Я склонна придерживаться концепции Зигмунда Фрейда в толковании сновидений.Он полагал, что сны являются проявлением бессознательного.Объясню подробнее.Есть определенная потребность, она иногда вытесняется, человек может даже не знать о ней, но во сне она «выплывает наружу».Сюжет сна равен потребности плюс сумме воспоминаний. Допустим, человек хочет кого-то увидеть(самый явный пример).Что ему снитя? Ему снится этот человек плюс какой-то фон.Например, если человек был в лесу, то действие разворачивается в лесу, мечтает побывать на море-снится море.

Что касается Вашего сна.Молодой человек не мог не присниться, Вы же его любите.Что касается рыб.Вижу несколько объяснений.

Вы пишете, что хотели поймать несколько, а в результате, поймали больных и хилых.Это отражает Вашу жизненную ситуацию.Вы хотите добиться больших успехов, но что-то мешает.Или Вы боитесь оступиться, не добиться своих целей.

Почему именно рыбы? Возможно, Вы их недавно видели где-то, возможно, они для Вас очень много значат, Вы же сами говорите, что они Вам снятся давно.

Выскажу свое мнение по поводу вашего сна, поймать рыбу к беременности, особенно если вы ее съели, вероятно ваш муж хочет ребенка. А по поводу аквариумных рыбок то это уже другой случай.