Линии радости на линии жизни - вопрос №993911

Подскажите, что означают три короткие параллельные линии радости, направленные вверх к пальцам от линии жизни. И что означает линия, соединяющая линию жизни и линию головы в возрасте около 30 лет.

Лучший ответ по мнению автора

Линию котрая соединяет линию головы и линию жизни, нужно видеть. А линии радости это вероятно какая-то радость если линии длинные скорее всего карьерные повышения и т.д. если короткие.то вероятно, радость семейного плана.Опять же необходимо смотреть всю руку)