Где и как произойдет мое знакомство с человеком с которым я создам семью.Марина 16.11.1984 г - вопрос №993922

300 p

Сейчас вокруг меня много мужчин, но ни с одним из них ничего серьезного не получается.Все на уровне флирта и симпатий. изображение из вопросаНе хотелось бы упустить того единственного....

15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина!!! Знакомство выпадает у вас на конец лета начало осени этого года, это произойдет неожиданно. Мужчина будет немного старше вас, у него это будет второй брак. Не волнуйтесь, впереди вас ждет крепкая счастливая семья. 2016 год — беременность.

Удачи Вам!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Ваш мужчина старше вас на несколько лет.Вероятно вы с разных городов, есть расстояние.Будет встреча с ним, будете встречаться и не долго, а там и замуж выйдете за него по любви.Светлый волос, высокий, активный, предпочитает реальное общение.Его зацепит ваша красота и чистая душа.

Здравствуйте.

Избранника единственного ещё не встретили.

Мгновенно почувствуете связь, при его появлении. По срокам, — как раз в течении 2014 — 2015 года.

Всех благ.

Здравствуйте, Марина! Не волнуйтесь — не упустите. Встреча будем словно озарение — мой человек. Сроки — весна-лето будущего года. Любви и счастья!

Здравствуйте, Марина. Могу сказать, что в данный момент Вам действительно кажется, что Вы готовы к переменам, но вот только Вы сильно тщательно перебираете мужчин, это не плохо, но это является большим барьером для создания семьи, так же у Вас нет чёткой картинки каким должен быть Ваш партнёр и брак вообще. Вам следует составить себе чёткий план каким должен быть муж, какая должна быть семья и самое главное продумать  для чего лично Вам это нужно, не обществу или родственникам, а лично Вам что даст, чего лишитесь, нужно продумать всё до мелочей. Это то что я смогла увидеть по предоставленным данным, но для более глубокой проработки Вашего вопроса нужно стоить Вашу натальную карту. можете обратиться на консультацию я сообщу какие данные нужно добавить. Всего Вам доброго.

Что бы не упустить того единственного, и понять кто он из всех ухажеров, вам стоит обратиться на полную консультацию и на очистку ауры от последних отношений, у вас идет очернение ауры, по этому вас не замечают те кто предназначены по судьбе вам.

Тема ухажеров не новая.и внимания вокруг вас — полно… но у вас дисбалланс энергетики… много разочарований и каждое свои 5 копеек вносят… на сегодня -реальных вариантов нет… коррекция программы на личное -выведет вас в иной формат отношений

Здравствуйте Марина! Знакомство с молодым человеком у вас произойдет в середине июня, он ваш ровесник, или младше на пару лет, старше, он с «острым языком» и норовист характером, но ваши взаимоотношения с перспективой на материальное благополучие и продолжение рода. Подробно по раскладу на вашу Судьбу — большой расклад карт Ленорманд платно. Удачи и везения!

так и будет у вас

настроены вы на легкие отношения, не вы сами, просто так настроена магия

то что рядом с вами это все временно… у вас осень этого года очень удачлива на серьезные отношения)

У вас практически нет возможно встретить мужчину для брака, вы вроде не обделлены вниманием, но  но нет настоящей энергетики мужской, т.е вы ждете мужчину которы сильнее вас энергетически, но не можете его притянуть в свою жизнь.Возможно это связано с нарушением вашего энергополя.

Здравствуйте!

Знакомство произойдет на работе в конце этого года, там встретите мужчину, с которым завяжутся отношения.

Удачи Вам !

через знакомую познакомитесь сним, но будет в масло огонь женщина подливать, симпатия сразу возникнет, причем у него ребёнок будет сын.

но наличие соперницы всегда у вас просматриваеться по жизни, вы должны будете сами одолевать их.

своего мужчину  через 3-4 года встретите

В ближайшие пол года уже произойдет эта встреча, с тем ожидаемым единственным.

есть парень по имени ОЛег, он и есть ваш будущий муж.

@ SOFIA CHERNAYA