1) Постройте график функции y=x^2 - 2x - 3. Найдите: а)наименьшее значение функции; б) значения x, при которых значение функции равно 5; в) значение... - вопрос №994000

х, при которых функция принимает положительные значения; отрицательные значения; г) промежутки, на которых функция возрастает; убывает.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а) у(min)=-4

б) х=-2 и  х=4

в) у>0, при х<-1 и х>3

    у<0, при  -1<x<3

г)возрастает при х [1;+беск.)

  убывает при х (-беск.;1]

Михаил Александров