в мегафоне неполадки подключения или неверный код mmi при запросе баланса ,ограниченный сервис стоит ....счет пополнила тел.перезагружала ...что делать??? - вопрос №996264

Ответы

Здравствуйте.

Звоните оператору он должен решать данную проблему.

Как вариант попробуйте вставить сим карту другого оператора, если такое повториться значит проблема в аппарате, если же нет, значит проблема с оператором...