Добрый день!А правда ли,что если не сам лично получаешь посылку на почте,а через третье лицо,то кро-ме паспорта и денег на оплату требуют ещё и доверенность?Или это миф? - вопрос №996323

Я инвалид 1 группы, проживаю в Доме-интернате для престарелых и инвалидов (Ханты-Мансийский автономный округ-Югра).Заказал через интернет магазин товар наложенным платежом.Но так как сам плохо передвигаюсь, то отправление получать на почте будет третье лицо.Правда ли, что кроме моего паспорта и денежных средств на оплату заказа потребуется доверенность?

Лучший ответ по мнению автора

Да.

Немного расстрою вас еще в добавок.

Все таки официальная доверенность нужна для получение посылки.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Знаете скорее всего могут затребовать доверенность...

Подробнее можете почитать здесь как можно оформить доверенность .