Я беспокоюсь за судьбу моего сына. Сейчас он живет один. У него нет женщины. Все свободное время он проводит в гараже. Появится ли у него женщина? Устроит ли он свою судьбу и когда это случится? - вопрос №996382

300 p

Имя сына — Вадим, 17 мая 1965 г.р.

Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Женщину знает с кем хочет соединить свое будущее.Они будут вместе.Когда — в ближайший год.Одиночество Вадиму не грозит в дальнейшей его жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!!! Да женщина появится к концу этого года… Он будет счастлив, не переживайте!!!

Здравствуйте, Ваш сын очень стабилен в своих привычках и осторожен в выборе, но он не останется одиноким по жизни и в 2015 году в его жизни появится женщина, которая будет его парой по жизни. Все у него сложиться в личной жизни хорошо.

Удачи Вам!

летом познакомится

Здравствуйте. В следующем году встретит. Не переживайте. Всё наладится. Женщина будет рыжая.

В этом году у него область семейного счастья слабая, но женщина должна появиться в этом году. Знакомство будет в апреле или в июле. В 2015 году они решат жить вместе. Все нормально сложится у них.

Сын познакомится со своей суженой под конец осени. брак в 2015 году. отношения в паре будут хорошие. до этого будет мимолетное знакомство… но оно ни к чему не приведет...

Сделала краткий расклад… И судя по тому, что вижу, он и сам-то особо не стремится устраивать свою жизнь… Ему и так комфортно… Это ваших переживаний тут больше… В этом году не видно никаких кардинальных перемен… ни сожительства не видно, ни брака..

Здравствуйте. Не волнуйтесь. У сына наладится личная жизнь. Встреча с женщиной для серьёзных отношений просматривается уже в этом году, ближе к осени.  В перспективе брак через год

Удачи Вам!

Здравствуйте.

Появится! Благодаря друзьям и знакомым.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

НЕ едиными отношениями человек жив на земле… и если его устраивает такая жизнь, то почему она должна вас беспокоить? Он взрослый человек, способный самостоятельно решить- нужны ему отношения или нет и интересоваться почему не складывается у него личная жизнь… По раскладу на картах Таро только в следующем году у него будет встреча с женщиной, но не сложится- она не свободная будет.

Уважаемая мама, здравствуйте!

Вадим уже живёт своей судьбой. По вашему норма — жениться, обзавестись детьми. А для вашего ребёнка норма — самодостаточность. Это новые дети — индиго, кристаллические. Новая раса людей. Среди них есть как раз такие, в которых мужское и женское начало в балансе. Вы хотите нарушит это равновесие только по тому, что у вас старое представление о нормах жизни. Не делайте этого, современных молодых людей не изменить, они не ломаются от прежнего представления о жизни, но они могут отгородиться от вас, и даже суицидом.

У меня младшему сыну 24 года, а он и не помышляет о девушке и её у него не было. У него есть любимое дело и он счастлив. Радуйтесь и вы счастью своего  мальчика. Ваша задача, как мамы, посылать на него любовь и представлять его в луче света.

Я могу вам помочь избавиться от неверного желания входить в чужую судьбу, даже если это жизнь вашего Вадима.

И, пожалуйста, прочитайте книгу, о таких детях. Вы всё сразу поймёте.

Я понимаю вашим чувствам, но помогать надо вам, а не сыну. Вы не современно мыслите.

С уважением к вам и вашей семье,  Евгений.

Здравствуйте да, женщина у него неприменно будет, в конце этого года появится женщина с которой он свяжет свои узы. Не лезте только к нему он сам разберется. Всего у него будет хорошо

Я вижу — что он в них не нуждается — ибо ему хватает его друзей — и поэтому пусть он живёт своей жизнью — и пусть он сам решает с кем общаться — но обустроенной судьбы как таковой я не вижу он останется долгое время безработным — но благодаря своему гаражу — он сможет обеспечивать себя в жизни — занимаясь то ремонтом машин — то их покраской и так далее — вот поэтому он сам знает что делать.

Здравствуйте!!! В конце лета у него появится женщина, с которой он будет чувствовать себя счастливым. В следующем году возможен официальный брак.

Удачи вам и благополучия!!!

Интересно сколько же маме задавшей вопрос лет?))так ради интереса? если сыну почти 50 маме не меньше 70!!! продвинутый пользователь))Женщины рядом не вижу… ему и так хорошо...

не накручивайте себя)время его придет и очень скоро, хорошую встретит хозяйственную женщину старше его на года 4-5

Всему свое время у вашего сына будет все по наилучшему сценарию

Здравствуйте.

Женщина  у Вашего сына будет. И на сейчас он себя хорошо чувствует. Это временный такой уход от реальности. Не волнуйтесь.

Всех благ.

Нет у него брака. Может появится на некоторое время женщина. Это временно пришла, побыла, ушла.

Здравствуйте !

Вадим пока сам не хочет серьезных отношений ни с кем, на данный момент нет в его поле зрения женщины, с которой он бы хотел связать свою жизнь. В следующем году будет знакомство, приблизительно в марте месяце, гражданским браком будут жить.

Удачи !

Добрый вечер. В вопросе заключена и значительная часть ответа. Свободное время он проводит в гараже, а должен на свежем воздухе и с друзьями иного уровня. В жизни Вадима еще появится очень спокойная и умная женщина, которая сможет изменить его отношение к жизни. Не переживайте, один он не останется.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!

Психологические блоки, как следствие неудачных прошлых отношений, мешают ему стремиться на встречу новым. Высока вероятность, что в этом году все останется без изменений. А вот 2015 год станет для него судьбоносным. Встретит женщину, с ребенком. Будет с ними счастлив.

Всех Благ!

Добрый вечер! У него уже было в личной жизни большое разочарование, после которого он не особо хочет начинать что-то за ново. При чем сына нужно смотреть на негативы — на нем есть воздействие такого плана. Еще в течении года могут быть сложности с любовным вопросом, далее будет знакомство, которое можно рассматривать как шанс, женщина будет немного его моложе, с ребенком.

В течение полу года появятся у него серьезные отношения, но удержит он их или упустит в итоге, это будет от него зависеть.