Здравствуйте! Меня зовут Анна 02.09.1978г.Украина. Родилась в Житомирской обл. Выяснился факт измены мужа, отношениям на стороне 2 года примерно. Мы... - вопрос №996484

с ним вместе 12 лет. Гражданский брак, не расписаны. Муж сказал что любовницу бросит.Действительно ли бросит? Есть ли шанс восстановить семью? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. да бросит. у вас все наладиться

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы привыкли к нему и порой не замечаете стоите в пол оборота. Ваш гражданский моралью не утруждает себя. И при первом случае побежит. Он в ожидании нового знакомства. Выход один. Сделайтесь интересной для него и к себе привяжите.