Здравствуйте!Очень часто теряю или у меня воруют золото, документы, сумки..Ситуация за последние полгода усугубилась. Почему такое происходит? какие выводы мне необходимо сделать? - вопрос №996866

Меня зовут Ольга 19.06.1965 г.р. фото в профиле. Буду очень благодарна за ответы!

20.03.14
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Все потери материальные, а значит берется плата за то, чтобы Вы не пострадали в другом.Лучше уж так, чем другие сферы.Привязаны к тому, что не имеет большого значения.Подумайте, что Вы ставите во главу угла своей жизни.

20.03.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

И внимательнее нужно быть, но и эти полгода у вас идут потери, чья то зависть на вас, плохо посмотрели вам вслед, вот вы и теряйте все, это не надолго, все образумится.

20.03.14

Когда идет урон в материальном это говорит о том что у человека материальное превышает духовное… вселенная говорит что хватит пора остановиться и заняться своим духовным развитием… есть «зацеп» за что то материальное… подумайте за что цепляетесь или о чем так страстно мечтаете что вселенная уже дает знаки..

20.03.14

Задам встречный вопрос… А вы не «брали» ничего чужого??… Ну, мужчину, например??;)… Иногда таким образом дают знаки, что за все надо платить..

20.03.14

Здравствуйте!

Энергетически ослабленной просматриваетесь, снизилась Ваша внимательность ко всему, стали плыть по течению, отсюда и последствия, возьмите себя в руки, встряхнитесь, все зависит от Вас самой, не допускайте опустошения!

20.03.14

Здравствуйте Ольга. У моей племянницы, студентки, так же всё время что-то пропадало, или воровали, то телефон, то деньги из сумки, прямо в университете. Тогда я ей и изготовила амулет от потерь и воровства. Вот уже пол года ничего не пропадает, мало того, нашлись очень важные документы, которые ранее были утрачены. Девушка уже и не надеялась, что они кода-то найдутся, иначе чем чудом она это не называет.)) Смотрела Вас и по фантому, и на картах, и по дате рождения. И вижу Вас как человека доброго, открытого, доверчивого. В последнее время Вы стали рассеянной, вечно бежите впереди паровоза. К тому же Вы заводитесь с пол оборота и чувства Вас захлестнули, как когда-то лет 20 назад.) Никаким негативом тут и не пахнет, если Вам это интересно! Но, как я и писала, могу изготовить для Вас особый амулет. Если есть желание пишите в чат.

Удачи Вам!

20.03.14
Ольга, здравствуйте. Скажите, у вас, случайно, нет отношений с несвободным мужчиной? Или в прошлом подобный роман? Также это может быть ваше благополучие, достигнутое не своими стараниями, а за счет других… Либо вы стали причиной разлада для достижения своих интересов? Или не помогли, когда могли что-то отдать. Причем вам не принадлежавшее. Подумайте, проанализируйте свою жизнь.  То, что с вами происходит, это может быть расплата за то, что вы когда-то хотели не свое, забирали чужое. Либо очень хотели то, что вам не принадлежит. К сожалению, мы часто иррационально с завистью мечтаем о чем-то, хотим отнять… молимся, чтобы досталось нам, не думая о других и последствиях… И нам дается, но расплачиваемся мы все равно. Тем, что кто-то забирает любимое и дорогое у нас, без спросу и сожалений. Удачи вам и процветания.
20.04.17

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
05.09.14
Вопрос задан анонимно
8 ответов
23.07.12
Вопрос задан анонимно
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store