Здравствуйте!Очень часто теряю или у меня воруют золото, документы, сумки..Ситуация за последние полгода усугубилась. Почему такое происходит? какие выводы мне необходимо сделать? - вопрос №996866

Меня зовут Ольга 19.06.1965 г.р. фото в профиле. Буду очень благодарна за ответы!

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Все потери материальные, а значит берется плата за то, чтобы Вы не пострадали в другом.Лучше уж так, чем другие сферы.Привязаны к тому, что не имеет большого значения.Подумайте, что Вы ставите во главу угла своей жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

И внимательнее нужно быть, но и эти полгода у вас идут потери, чья то зависть на вас, плохо посмотрели вам вслед, вот вы и теряйте все, это не надолго, все образумится.

Когда идет урон в материальном это говорит о том что у человека материальное превышает духовное… вселенная говорит что хватит пора остановиться и заняться своим духовным развитием… есть «зацеп» за что то материальное… подумайте за что цепляетесь или о чем так страстно мечтаете что вселенная уже дает знаки..

Задам встречный вопрос… А вы не «брали» ничего чужого??… Ну, мужчину, например??;)… Иногда таким образом дают знаки, что за все надо платить..

Здравствуйте!

Энергетически ослабленной просматриваетесь, снизилась Ваша внимательность ко всему, стали плыть по течению, отсюда и последствия, возьмите себя в руки, встряхнитесь, все зависит от Вас самой, не допускайте опустошения!

Здравствуйте Ольга. У моей племянницы, студентки, так же всё время что-то пропадало, или воровали, то телефон, то деньги из сумки, прямо в университете. Тогда я ей и изготовила амулет от потерь и воровства. Вот уже пол года ничего не пропадает, мало того, нашлись очень важные документы, которые ранее были утрачены. Девушка уже и не надеялась, что они кода-то найдутся, иначе чем чудом она это не называет.)) Смотрела Вас и по фантому, и на картах, и по дате рождения. И вижу Вас как человека доброго, открытого, доверчивого. В последнее время Вы стали рассеянной, вечно бежите впереди паровоза. К тому же Вы заводитесь с пол оборота и чувства Вас захлестнули, как когда-то лет 20 назад.) Никаким негативом тут и не пахнет, если Вам это интересно! Но, как я и писала, могу изготовить для Вас особый амулет. Если есть желание пишите в чат.

Удачи Вам!

Ольга, здравствуйте. Скажите, у вас, случайно, нет отношений с несвободным мужчиной? Или в прошлом подобный роман? Также это может быть ваше благополучие, достигнутое не своими стараниями, а за счет других… Либо вы стали причиной разлада для достижения своих интересов? Или не помогли, когда могли что-то отдать. Причем вам не принадлежавшее. Подумайте, проанализируйте свою жизнь.  То, что с вами происходит, это может быть расплата за то, что вы когда-то хотели не свое, забирали чужое. Либо очень хотели то, что вам не принадлежит. К сожалению, мы часто иррационально с завистью мечтаем о чем-то, хотим отнять… молимся, чтобы досталось нам, не думая о других и последствиях… И нам дается, но расплачиваемся мы все равно. Тем, что кто-то забирает любимое и дорогое у нас, без спросу и сожалений. Удачи вам и процветания.

@ SOFIA CHERNAYA