Здраствуйте ,почему я к людям постоянно испытываю чуйство жалости,особенно к бывшому парню ужасная жалость,мне неприятно что осталась плохая... - вопрос №997206

отмосфера нашего росставания, и у него на меня обида! но мне его просто жалко а словами я этого донести до него немогу.

.

Ответы

Здравствуйте. Жалость — сверхутончённое унижение человека, через чувствование своего превосходства относительно своей «жертвы жалости». Вам нужно перестать получать наслаждение от своего превосходства. Возможно даже сразу — НЕ ИСКАТЬ в различиях среди людей своего превосходства.