Как скоро его родня оставит меня в покое? - вопрос №997334

Отравила документы на развод.Но его семейство не оствляет меня в покое.Постоянно ультиматумы: то деньги вышли, то все его вещи, вплоть до ложки и вилки, то подарки, что мне дарил, видите ли свекровь будет продавать и гасить его долги.Но я ничего пока не высылала.Подскажите, как правильно поступить.Как скоро его родственники оставят меня в покое.А то уже не знаю, чего в следующий раз от них ожидать.Спасибо!

Вита- 12 декабря 1973 год

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, именно тогда вас оставят в покое, когда вы сами начнете их игнорировать, не реагировать на их просьбы и вести себя с ними -нейтрально, делайте вид, что вы их не слышите, они вам все -безразличны, тогда интерес к вам тоже попадет с их стороны и выяснения отношений, требования к вам-прекратятся!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшие три-четыре дня…

@ SOFIA CHERNAYA