Здравствуйте! Раньше деньги сами к рекам липли к рукам, а теперь как вода между пальцев уходят. Все проекты буксуют, вопросы решаются любые, кроме денежных. Что не так? Михаил 17.08.1966 - вопрос №997960

Ответы

Здравствуйте, Михаил! В Вашем окружении появился человек, который оттягивает всю удачу на себя. Что делать? — точно могу сказать по фото и анализу ситуации