Здравстуйте,скажите пожалуйста,какое будущее у Владимира (28.07.1971) и Натальи (24.08.1985)?Спасибо. - вопрос №997964

Здравстуйте, скажите пожалуйста, какое будущее у Владимира (28.07.1971) и Натальи (24.08.1985)? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, совместимость есть в паре, но не все гладко в отношениях, оба сильные по энергетике люди, скандалы есть, если сама Наталья-Дева, уменьшит свои требования к партнеру, перестанет зудеть и давить на него, то мужчина будет более к ней расположен, светлое будущее-вполне возможно!

Лучший ответ по мнению автора

Натали