Что нужно делать если тебя посещают души? - вопрос №998214

Что нужно делать если тебя посещают души?

Лучший ответ по мнению автора

День добрый Анна. У Вас очень большой энергетический уровень. Каждый экстрасенс-уникален и у каждого свой способ общения. К Вам общение приходит через души умерших. Это не значить, что предвещает что то плохое. Просто это один из способов передачи информации. Возникнут вопросы, то обращайтесь. Удачи Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если эти души вам знакомые, то стоит помянуть. если нет, то узнать как их успокоить.

@ SOFIA CHERNAYA