Краснодарский край

Здравствуйте!Я работала в развлекательном комплексе,у частного предпринимателя!произошел случай,небольшой конфликт(личное)..!и директор запретил мне...появляться в заведении!что делать,как быть? - вопрос №998433

Ответы

Здравствуйте Катерина!
— для консультации напишите мне письмо описав в коротко в чем проблема и чего хочется. Если я смогу помочь, назначу время

— Консультация бесплатная, если она для вас окажется полезна, в качестве платы приму отзыв