Ожидаются ли перемены в моей жизни в ближайшее время? Какого плана будут перемены? - вопрос №998474

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вас ждёт завершение какого-то важного дела, успех, в том числе и в материальном.Выяснится какое-то важное для вас обстоятельство о мужчине, возможно это будет связано с деньгами, как узнаете истину, такая карта идёт.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перемены уже наступили, и это видно даже вам.  Коротко о событиях: любовь, дорога, страсть, оформление бумаг и получение денег.