при активации курсора в Ворд (мигающий) произвольно меняется размер шрифта с 11 на 17 - вопрос №998488

Ответы

Офис 2003

На панели инструментов Форматирование есть кнопка Стиль, а по щелчку по ней появляется меню. в котором нужно выбрать пункт «Очистить формат». (такая кнопочка с резинкой) После этого выделяете ВЕСЬ текст и применяете к нему нужный Вам шрифт

Офис 2007-2013

На главной панели рядом с вывором размера шрифта есть кнопка «Удалить все форматирование» выглядит как стирательная резинка, выделите нужную область и примените нужное Вам форматирование после его удаления