Здравствуйте. Возобновяться ли у меня отношения с мужем? Будут ли еще встречи? Будет ли у нас общий ребенок? Екатерина 08.02.1982/9.40 Ташкент , Артур 29.11.1976 г.Светлый Калинингр.обл. Спасибо вам заранее за ответ. - вопрос №998744

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да, будут и встречи и отношения, но у вас есть соперница. Нужно разобраться с его чувствами к вам, есть охлаждение с его стороны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тут, похоже, кто-то хорошо постарался, чтоб воспользоваться тем, что в паре не все гладко было… Нет, к сожалению, не видно воссоединения… и общих детей тоже… Утеряны отношения.

Здравствуйте! Нет увы, отношения не возобновятся! У мужчины другая женщина рядом видна, у Вас разные дороги, общих детей не будет! Вам нужно отпустить прошлое и простить мужа! И только тогда, Вы сможете встретить мужчину с которым действительно будете счастливы и от которого будут дети! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте

Четко просматривается у него наличие любовницы, которая делает все, что бы ваши отношения разрушились. Такие карты идут не часто, такой порчи я еще не видел. Это нужно снимать и срочно, обращайтесь — вы можете быть вместе, но если сами себе не поможете — никто не поможет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Катюша отношения возобновятся но не надолго а расставание будут еще сложнее будущее в этом браке не сулит ничего хорошего.