Здравствуйте! - вопрос №99905

Мне 19 лет, я курю 4 года, с силой воли у меня к сожалению проблемы, пробовала всё что можно, не получалось. Надоело уже курить, что аж от Сигарет глаза уже режет. Скажи те Пожалуйста, брошу ли я курить, и когда это случится?

17.11.1991 9:40 утра. Ксения

Лучший ответ по мнению автора

Знаешь Ксения, на моей практике бросили курить мужики, которые курили по 30-40 лет, те кто курил  13. Сами, просто сказали БАСТА. И с этого момента не курят… Но для этого нужна сила воли. А у тебя ее нет, Ты слаба, даже по lgnt рождения.   Поэтому покупай дорогой лейкопластырь. он насыщает кровь никотином и это снизит потребность в куреве.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чтобы бросить курить нужно сформировать у себя мотивацию зачем Вам это нужно.

Ломать себя через колено не получится да и не к чему это.

Если сами не придумаете мотивацию, заходите — помогу.

Курят те, кто не умеет в мыслях расслабляться, им кажется, что сигарета в этом помогает, — но какой ценой? Ценой иллюзии и подорванного здоровья, ибо это не решение проблем, а бегство от них в «туман-дурман». А сколько мусора и вони от курильщиков — им ведь за своими проблемами совершенно не до прав окружающих на чистый воздух.

Пока ищете мотивацию поубойнее — наклейте на пачку сигарет, там где надпись «курение убивает», точно такого же формата «БЕРЕГИ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ!». И продолжайте курить, пока сможете.