Здраствуйте уважаемые эксперты!!Очень нужна помощь кто может очистить от приворота снять его помогите пожалуйста???напишите в чат?заранее благодарю - вопрос №999140

Здраствуйте уважаемые эксперты!!! Очень нужна помощь кто может очистить от приворота снять его помогите пожалуйста??? напишите в чат? заранее благодарю

1 ответ

Ответы

Здравствуйте… вам никто писать не станет… помощь то вам нужна… это вы должны изучить профиль мастеров… выбрать для себя своего мастера и обратиться в чат...

@ SOFIA CHERNAYA