Скажите мой бывший парень Александр Бурлака 13 июня 1987 женится на мне мы сейчяс общяемся, но у него есть семья я Марина 25 марта 1990 - вопрос №999252

Скажите мой бывший парень Александр Бурлака 13 июня1987 женится на мне мы сейчяс общяемся, но у него есть семья я Марина 25 марта 1990
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет, в будущем вместе вы не будите, да и настоящее ваше ничего хорошего не показало.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

то что не женится это без вариантов