личное - вопрос №99941

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, что означает мой сон Еду я по дороге на красном автомобиле, сама за рулем Заранее благодарна

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. Ваш сон означает, что в скором времени в Вашей жизни появится шанс обрести свободу действий и самостоятельности. Удачи Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Означает то, что вы берете или хотите взять управление своей жизни в свои руки и двигаться туда, куда вам нужно, а не туда, куда вам указывают.