Сколько у меня деток в жизни будет и промежуток времени в возрасте какой,какого пола будут? Как у мужа с работой будет ДЕНИС 24 12 84 Г Есле можно... - вопрос №999613

подробней про его работу где и кем будет, чего опасаться мне в жизни

Лучший ответ по мнению автора

Столько вопросов нужна полна консультация, отвечу на один из них,, так как ваших данных нет, то по данным Дениса… с работай наладится аж в июле, августе месеце.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

простите но детей у вас видимо с этим человеком не будет

Натали