Уважаемые Эксперты, здравствуйте! посмотрите пожалуйста, когда поменяется моя личная жизнь, будут полноценные отношения? что в этом году у меня будет в личном? Благодарю Вас за ответы! Юлия 22.01.78 - вопрос №999723

300 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Юлия! В этом году Вас ожидает встреча с мужчиной, знакомсто произойдет случайно. Отношения ваши с этим мужчиной будут коротки. Он не Ваш человек. Полноценные отношения у Вас видны через 1,5 года. Вы встретите своего будущего спутника жизни. Вот именно этот мужчина сделает Вас по настоящему счастливой женщиной. Он будет романтик. Постоянно Вы от него будете получать подарки, цветы. Вы будете с этим мужчиной всю жизнь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я могу помочь!!! Если Вам нужна помощь, то пишите  в личку.

Всего самого лучшего!

Здравствуйте. В вашем окружение есть мужчина, который испытывает к вам чувство, но вы его либо не замечаете, либо не принимаете его чувств и относитесь только по дружески. Нового знакомства, для серьезных отношений, в этом году не просматривается.

Здравствуйте, Юлия!!! В конце года просматривается знакомство с мужчиной, с которым вы свяжете свою судьбу и наконец обретете свое женское счастья. Виден официальный брак в 2015 году.

Удачи вам и благополучия!!!

Буду рада помочь вам, пишите в личку.

Это без денег

на ваш вопрос выпала карта луна в перевернутом виде. это период смятение и не неразберихи. вас постоянно одолевают беспокойные мысли. можете податься на провокацию или же вас кто то соблазнит.будете разочарованы планами которые на самом деле лишь илюзия. заболевание желудочно — кишечного такта. будут вопросы пишите. рада помочь.

у вас есть друг, который вас защищает, жизненные силы в превосходном состоянии, вам сопутствует успех, есть знаки обеднения, но поправимы. все в ваших руках.

Полноценные и счастливые отношения у Вас просматриваются в следующем году только.До этого Вам необходимо понять, чего Вы хотите от отношений с мужчиной.Мужчину Вы пока не знаете.Но знакомство уже скоро должно быть.

Здравствуйте Юлия!  Конечно же Вас ждут изменения и перемены принесет второе полугодие. Вас ждет встреча с мужчиной, который внесет обновление в Вашу жизнь сделает ее счастливой и наполненной. Отношения, впоследствии приведут к браку в 2015 году.

Удачи Вам и счастья.

konce etava goda budet znakomstva a na sledushim brak

Уважаемая Юлия! Я Вам немного обширнее расскажу, но и про личную жизнь тоже. Значит, так!

В этом году у Вас появиться новая любовь, отношения вскоре приведут к браку, будете жить вместе в официальном либо гражданском браке. Некоторые показатели указывают на зачатие или рождение ребёнка. Хорошие отношения с детьми, совместные развлечения, отдых. Благоприятное время для творчества, увлечений, спортивных занятий; Также благоприятствует отдыху, светской жизни, человек может приобрести популярность в этом году.

у Вас неожиданно появляются заграничные связи, которые играют большую роль в осуществлении Ваших планов, новые друзья, люди образованные и повидавшие свет, которые расширяют Ваши ментальные горизонты. Новые философские и религиозные идеи, которые совершают полный переворот в сознании. Любопытство ко всему неизведанному, экзотическому, Вы можете начать изучение астрономии, астрологии, космоса, оккультных наук, а также информатики, программирования.

Для более точного прогноза потребуется Ваше фото, время и место рождения.

Удачи!

Всего хорошего!

Этот год для Вас время прощения и развития. Уже к концу года после плодотворной работы над собой возможна судьбоносная встреча. Не торопитесь, вы реально должны проработать над всем, прежде чем притянете истинно свою половинку. Могу подсказать нужную литературу и психотехники, обращайтесь. Любви и мудрости.

в конце осени реальны отношения

Здравствуйте !

В конце этого года очень вероятна беременность от нового мужчины, который появится в Вашей жизни в середине лета.

Удачи !

добрый день)у вас черная полоса неудач в личных отношениях заканчивается)до конца года у вас будет достойный мужчина, с которым вам будет легко и спокойно)

Добрый вечер! Уже в этом году у вас будет шанс начать новые отношения, знакомство произойдет неожиданно и спонтанно, человек активный и с чувством юмора. Сейчас есть сложности в личном плане тк вы часто сталкиваетесь с незрелостью и несерьезностью со стороны мужчин, отношения не перерастают в долговременные и стабильные.

Будет встреча с мужчиной новое лицо, они не долговечные. Вы будете расстроены этим моментом. За ним придет другой в следующем году. Эти отношения закончатся созданием семьи.