Карта "Шут" - вопрос №99979

Здраствуйте, уважаемые тарологи. В вопросе: Хочет ли человек взять меня в поездку?-выпал Шут.(таро тота). Это означает что он только играет со мной. Или я не так поняла карту. Буду благодарна за объяснение.

Дополнение автора от 22.07.11 08:30:23

если нужно: дополнительные карты принц мечей и 5 мечей.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мило, решила достать эти карты, чтобы не в мыслях образы их держать, и Шута наугад сразу вытянула :)

В общем, по моим ощущениям ответ будет звучать как «В целом взять в поездку не против, но не совсем понимает, зачем. Может быть, считает не слишком целесообразным». Если это человек холодного, рационально-логического склада, то он взвешивает всё таким образом: надо ли для дела, будет ли интересно, и насколько вообще оправдано это. Чувства подчинены разуму.

Для Вас эта позиция действительно может быть похожа на неискренность и манипулирование или какую-то игру. Хотя на самом деле Вы просто его не очень-то хорошо знаете и понимаете.

Также в Шуте много иррационального, импульсивного. Поэтому Вы вполне можете получить заинтересованность с его стороны в этом вопросе, если неожиданно «заведёте» его, предложите интересный вариант времяпрепровождения в поездке с Вашим участием, по типу: «О, вот здорово было бы там сделать то-то, весело и вообще!.. Давай вместе устроим это веселье?»

Как-то так.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Шут сам по себе обычно означает начало некоего пути. Также часто характеризует несерьёзные, поверхностные отношения. Думаю, расшифровать можно было бы как «хочет, просто чтобы было вместе веселее». Но в целом я бы смотрела по контексту, может быть по дополнительным картам. Эта карта имеет широкий спектр значений, вплоть до «боится ехать вообще».