Здравствуйте.Я познакомился с девушкой в соц сети.После не долгого разговора она мне сказала что ведьма.Сказала что видит моими глазами и чувствует... - вопрос №999826

мои эмоции.Описала мое выражение лица, обстановку в комнате.Самое удивительное, что все совпало.При чем я могу ручаться что у нас нет общих знакомых, и она никогда не была у меня в квартире.Вообщем от точности совпадений становится не по себе.Пообщался с ней месяц, стал чувствовать себя опустошенным.Порвал с общением.Но тянет к ней до сих пор.Отдалился от родственников, знакомых, думаю только о ней.Что вы можете сказать по этому поводу? Раньше со мной не случалось подобного, это вообще мне не свойственно.Я даже делами не могу заниматься.

Ответы

забрала все ваши силы. и теперь у вас в осадке от нее остался негатив

У девушки есть способности, но по энергетики вы несовместимы — поэтому идёт очень сильная потеря энергетики с вашей  стороны… если так и дальше будет продолжаться — вы заболеете. Негативное состояние ни  к чему хорошему не приведёт — вместе вы быть не сможете.

Антон, вы готовы смириться с тем, что вас контролируют, и вы подверглись негативному воздействию? Заявите об этом своей девушке. Если она вас не оставит в покое, обращайтесь за помощью к соответствующим специалистам.