Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите перспективны ли отношения в паре Татьяна 18.09.1967-Максим 2.05. 68 спасибо - вопрос №999874

3 ответа

Ответы

да, возможны, но за отношения придется побороться.

хорошая совместимость

но много барьеров

Да перспективы есть в паре. Возможны идеальные отношения к которым все стремятся, партнерство — как путь духовного развития,  взаимная поддержка, равноправные отношения, общность интересов.  Для этого стать духовно ближе к Максиму и разделить с ним его интересы.