Здравствуйте,меня зовут Вера (22.10.1966) я рассталась со своим мужчиной, с которым прожили 8,5 лет по его инициативе. Его зовут Алексей (... - вопрос №999878

300 p

13.05.1964). Меня интересует будет ли у нас продолжение отношений, если нет, то что меня ждет в будущей личной жизни. Заранее спасибо.

Расстались по его инициативе))))

14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Общение у Вас еще будет, по его инициативе, где-то в середине года примерно. Он сейчас мучается, сомневается правильно ли он поступил или нет. Но отношений у вас больше не сложится, в этом году у Вас будет знакомство с мужчиной, с которым будете жить вместе в будущем. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

возникнут проблемы и непредвиденные трудности.возможна отсутствие поддержки со стороны друзей.отчаяние и не решительность. гинекологические заболевания. имейте в виду. для дальнейшей диагностики пишите в личку

Я тут у вас вижу — что вы прошли тот жизненный путь который вам подарила судьба — и теперь — я вижу то, что пришло время, когда вам увы следует разойтись — но при этом вам я не советую терять контакты друг с другом, ибо вы так подходите друг к другу и даже у вас остались то взаимопонимание которое вам и не следует терять — и всегда вам нужно будет приходить на на помощь друг к другу. Но увы дальнейших семейных отношений у вас уже не предвидится и поэтому на меня и главное на самих себя при этом не обижайтесь — ИБО ЧЕМУ БЫТЬ ТОГО НЕ МИНОВАТЬ ведь так говорится.

он ещё вернётся, не сразу. Осознает необходимость быть с вами лишь полтора года.А за это время у вас будет не одно знакомство.Один из мужчин вам очень понравится и даже начнут складываться отношения.Знакомство с ним в конце мая.Вот и придётся выбирать между Алексеем и новым поклонником.

Добрый вечер, Вера. Совсем отношения у Вас с Алексеем не прервались. Но в его жизни что-то или кто-то на данный момент перевешивает Вас и Ваши чувства. Предстоит некая борьба чувств, что потребует от Вас расходования нервов и некой депрессии. Вы сможете вернуть Алексея, так как он со временем поймет, где его по-настоящему любят.           С уважением, Анна.

Добрый вечер, Вера! Продолжение ваших отношений будет. Алексей, просто немного хочет отдохнуть от всех проблем. Он сам выйдет с вами на контакт. Дайте ему время, у Вас всё наладится. Мужчина идет Вам по судьбе. Ожидайте его шага на примирение.

Виной тому женщина, на Вас из-за нее негатив

он вернётся во второй половине года как побитая собака

Ваши отношения изжили свое, возврата к Вам не будет. Спустя где то год у Вас будет новый мужчина, но официально отношения не оформите.

Здравствуйте, Вера.

Продолжения отношений карты у Вас с Алексеем не видят. А Вы отпустите и идите дальше. Зацикленность на этих отношениях не дает Вам двигаться дальше.

Всего Вам доброго.

Здравствуйте, Вера! Продолжение отношений возможно. В течение года ваш мужчина попробует вернуться к вам. Но вы этому не будете рады, скажутся обиды на него и вы ему откажите. В будущем у вас возможны отношения с мужчиной, моложе вас на 4-6 лет.

Примирения не будет! вы видите дату рождения Алексея?, это не спроста и имеет огромное значение. Уверена, что вы, Вера, очень пытались сохранить мир и порядок в семье. Борьбы была не равная, на его стороне тёмные силы! А Вы, очень чуткий и благородный человек, справедливость и благоразумие, это ваш путь, но не его. Не плачьте и не сожалейте — дальше было бы всё труднее и опаснее, для вас. Угрозы вашей жизни, были. Слава Богу, что не дошло до этого. Вам одной легче и лучше! А одиноки вы не будите. Больше этот кошмар, не повторится !  Берегите себя — жизнь продолжается и в ваше окно светит солнце !!!!!!!!

Если за столько времени совместного проживания не видел вас рядом в своей жизни. отношения не были оформлены, не взял на себя обязательства. О каком будущем и продолжении может быть речь. Он был свободным и  свободным ушел.

примите так, как есть. расстались, так расстались, идите дальше. нужна помощь - обращайтесь. с уважением