Совместимость супругов. - вопрос №63835

Здравствуйте! С мужем не можем ужиться. я ушла от него с детьми, но он не пытается возвращать и менять свое отношение к нам. Он живет своими интресами, работой, общением с друзьями, дома только спит. Я его люблю, но понимаю, что нетакой семейной жизни я хочу. Меня зовут Анастасия, дата рождения — 28 апреля 1987, Тюменская область, Нижневартовск. Мужа зовут Николай, 17 апреля 1983, Черкесск, Карачаево-Черкесская Республика. Это кризис или несовместимость?
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Э

Он воспринимает вас как обслуживающий персонал.Раз жена, значит она должна… и всё это очень быстро и качественно. Ваше терпение было очень велико.Да и сейчас вы всё таки вернётесь к нему. Ничего не изменится пока.Но брак может не выдержать второго такого испытания. Он не собирается считаться с вашими интересами. Считает, что у вас нет выбора, а значит вы и должны терпеть. Это не кризис, а психологическая несовместимость.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.