Отношения , предсказанные соляром - вопрос №45850

Здравствуйте! Рассталась с любимым мужчиной, ужасно подавлена и расстроена, уже 3 месяца не могу выйти из этого состояния. Это, очевидно какой-то транзит — когда он закончится? Я посмотрела соляр на 2011 год — боюсь, что это надолго.

Что Вы скажете? Я  Тамара - 19.03.1965 Моздок 16:56 Северная Осетия.

И правда ли, что этот исход  моего романа был предопределен гороскопом? Дело в том,что так написано в универсальной интерпретации соляра в астрологической программе, на 2010 год, Но это же некие общие тезисы.?.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Тамара! Сейчас особо сложного транзита не видно, коме Урана по Солнцу. Но есть сложные дирекции, депрессивный ( Сатурн с Луной) и напряженный  ( Уран с Луной).

А на вас повлияли видимо прошедшие в течении нескольких лет  череда сложнейших транзитов Плутона и Урана. Они и дают шлейф негативный  сейчас.

В любом случае, Свет в конце тоннеля уже просвечивается. Верьте в Себя!  Верьте, что все что ни делатся все к лучшему.....

" Держитесь Люди, скоро лето!"

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Давайте я вам кое что объясню!!!!

Вы сейчас под властью некогоь предсказания!!!!

Вы верите тому что узнали !!!!

В этом ваша проблема!!!!!

поймите простую суть не нужно фанатично верить всему что вам говрять или пишут !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Маса предсказаний не сбывается!!! посмотрите статистику!!! Если смотрели передачу -Битва экстрасенсов -помните сколько эксперты допускают ошибок !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я думаю комментарии излишни!!

пишите если есть желание пообщаемся!!!