Чем все закончится - вопрос №26681

Здравстуйте еще раз Натили! Я жила с молодым человеком, после чего я решила уехать от него, жизнь с ним оказалась не выносима. Приобрела я в то время а/м, он уговорил оформить не него, так я и осталась без ничего, я уже свыклась с мыслю, что а/м не вернуть, просто не справедливо, получается что обнывал с самого начала.  Хотелось бы узнать накажет ли егосудьба и как? Как сейчас ему живется с таким грузом на сердце?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Жизнь вообще штука справедливая, Вы (он) или любой человек, получает только то, что заслужил своими эмоциями, мыслями, поступками… Примите это как урок и дальше будьте умнее. Накажет ли его судьба… это дело уже не Ваше, все получают по заслугам. Я думаю, что он не чувствует себя виноватым и с сердцем у него всё в порядке… Главное Вы его не судите и простите(чтобы не усугубить ситуацию) от всей души, подарите ему этот автомобиль мысленно, пожелайте счасть и Бог ему судья… Будьте в дальнейшем более осмотрительны.

Натали