роды - вопрос №48901

Здравствуйте. Я беременна и хотелось бы узнать дату родов и кто родиться. Подскажите пожалуйста

Ответы

беременным нельзя это просматривать.

Нравится вам это или нет, но Анастасия сказала вам правду — беременных не смотрят, на них не устанавливают магических работ, разве только защиту, да и то при откровенно опасных ситуациях. Потому что беременная связана с ребенком и главным, на весь период беременности, является несформировавшийся малыш, который остро нуждается в защите, а не в экспериментах.

все у вас будет хорошо