Можно ли предсказать выйгрыш в лотерею. - вопрос №57461

Здравствуйте уважаемые эксперты. Хотела бы узнать возможно ли предсказать выйгрыш в лотерею или же выйгрыш это случайность и не от чего не зависит?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Можно )

Изначально в карте такого человека есть указание на удачу. Но не у всех это постоянно. Часто полное указание складывается в определенный период времени

Можно, но кто этим владеет, как правило-никогда не пользуется своими возможностями  ))