сглаз - вопрос №16770

здравствуйте! скажите пжл можно ли узнать, есть ли на человеке порча или сглаз? как?

3 ответа

Ответы

Можно, к примеру с помощью карт Таро. Делаются специальные расклады для диагностики.

Если интересно — обращайтесь

Здравствуйте, для  тех кто не  может работать с  Таро, есть и  другие   методы, более  доступные.

Купите  церковную свечу (тонкую), возмите  фото человека   которого хотите   посмотреть на  наличие  порчи или  сглаза, ( желательно свежее). Кладите  фото, а на него сверху  поставьте  свечу. Так  же   хорошо в  этом  вопросе  помогает Христианский  Эгрегор, по  этому   желательно поставить за  фото и  свечей, иконы так  что бы  смотрели  на Вас -(Пантелеймона  целителя, Серафима  Саровского, и  Святой  Троицы). Если нет, ставьте какие  есть.  Нудно прочитать Отче Наш, 90 псалом  и  Жвотворящему  Кресту

Далее… Если свеча  горит ровно, нет копоти, нет наплывов воска  на свече, значит  человек  относительно чист ( за  исключением  бытового негатива, не  добрых взглядов  на  улице, и.т.п)

Если свеча "трещит" на  протяжении всего времени, это наличие  сглаза. (одиночное  и  не  частое  потрескивание  не в счет, воск сам  по себе  иногде трещит) а вот интенсивный треск, это признак.

Если свеча  коптит черным (так  же   на  протяжении  всего, или  долгого времени) это намеренное  воздейсвтие- порча. Так  же  если  свеча  коптит и  на  ней  образовывается  постоянный  сильный  наплыв  воска, это   можно отнести  к сильному  воздействию на  человека.

Свеча  должна  догореть полностью.Тушить её  нельзя.

Так  же  наличие  порчи и  сглаза  и  других воздействий, можно определять с  помощью  отливок  воска, и   выкатывания  на  яйцо.

Работа  с  яйцом — Купите   яйца (не  берите из своего холодильника), возмите   одно яйцо, приложите  к макушке, и  начиная  с  макушки, делайте  круговые  движения  ниже ( похоже  буд то  обвиваете  себя  спиралью). По часовой  стрелке.Катать яйцо не  обязательно, просто держите  пальцапи и  ведите. Главное  это не  отрывать яйцо от тела, ни  разу не  терять соприкосновения.При этом  читайте  Отче  Наш и  Животворящему  кресут.

Дойдя  до шеи  закончите, в приготовленнный  стакан  налейте  святой  воды, за  тем  разбейте  туда яйцо. Если есть пузырьки большое  количество, это негатив. Так  же   наличие  "иголок" -( когда  белок, устремляется  в  верх и  вытягивается  в форму  пики или  иголки), говорит о сильном  воздействии.

Особенно плохо когда   яйцо в  воде, меняет цвет или  оттенок  на  глазах, такое  встречается.

если же  яйцо в  воде,  сохраняет обычную форму без пузырьков  и  иголок. то  негатив  отсутствует.

После, воду  и яйцо из стакана  не вылевайте  в   канализацию. Не  поленитесь выйти на  улицу  и  вылить под любое  дерево.

Так  же  при работе  как  со свечей так  и с  яйцом, проявления : головокружения, слабости, необьяснимого волнения  или  паники, желание прекратить,  свидетельствуют о  наличии "подселеца", разного рода сущности, лярвы, бесы и.т.п

Об отливках на  воск  наверное  не буду  говорить. Тут  человек  не  знающий, сразу  вряд ле  сможет что то сделать. Да  и  очень много  писать.

можно