Про "любовное" масло - вопрос №76621

Где-то давно в интернете нашла рецепт приготовления так называемого «любовного» масла (в рецепте указано, что делается на основе любого масла с добавлением всяких специй типа корицы, кардамона, гвоздики и др.). Ради интереса решила сделать. Всё как по рецепту приготовила, а теперь вот и не знаю что с этим масло-то делать? В интернете рецепт есть, а способы применения не указаны. Господаэксперты, подскажите пожалуйста, если знаете, для чего использовать это самое «любовное» масло? И как? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да соглашусь как  духи но не только на шею. на руки и на интимные места(перед встречей с кавалером) на места где можно прошупать пульс(запястье, сгиб локтя)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наносите как духи.

налейте в очень маленький красивый флакон и носите на цепочке на груди