уйти или остаться - вопрос №17554

Здраствуйте.меня зовут Татьяна 27.05.85, муж Денис 11.04.82.наш брак не счастливый.он держится и держался только на мне.у нас есть маленькая дочь.хочу уйти, но не куда и нет работы.он говорит что любит нас, но его зависимости сильнее наверное.говорит что измениться.что делать? уходить или может он измениться? так не хочется лишать ребенка отца, и прав на квартиру, сама выросла без отца.....

.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

извините у мужа 11.03.82.

Здравствуйте. Как видно — Вы близнец, он Рыба. С точки зрения астрологии — не очень хороший союз. Оба темпераментны и эмоциональны и склонны к сиюминутным порывам. Для обоих характерны перепады настроения. Кроме того — влюбчивость обоих знаков и даже некая безответственность. Наверное Вы и сами это знаете или читали. Поэтому не буду останавливаться подробно. На Ваши отношения с мужчинами  влияет,  так называемый, родительский сценарий(см Э.Берн). Это — психологическая пробема. И скорее всего в критический Вы поступите так, как заложено семьей(то есть останитесь одна). Надеяться на то, что кто-то изменится ради Ваших интересов, не стоит. Если хотите сохранить брак — берите иннициативу в свои руки(от рыбы этого трудно ожидать, хотя бывают исключения.).

Спасибо за ответ!

Татьяна, Ваш муж действительно любит Вас, попробуйте начать с чистого листа