почему он не звонит? - вопрос №56976

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, почему мой муж не звонит мне? Может он не хочет общаться? Мы не ссорились. Он сейчас в другом городе — ищет работу. Муж: Алексей, 28.04.86. Я: Елена, 11.01.83. Спасибо всем, кто ответит.

Лучший ответ по мнению автора

Позвонит. Просто сейчас нечего сообщать, а слушать упреки он не хочет. Как только будет получаться, отзвонится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он не знает, что вам сказать.

Натали