Напала собака - вопрос №61930

Сегодня утром, когда шла на работу, на меня набросилась собака. В стороне мирно гуляли три собаки, я проходила мимо. Вдруг одна зарычала и бросилась на меня. Порвала сапог на левой ноге. И бежала за мной всю дорогу до самой работы, рыча, и несколько раз еще пыталась схватить за ногу. Очень испугалась, руки до сих пор дрожат. Что за знак дляменя? О чем предупреждает? Надежда 05.04.1984

28.02.11
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Надежда, добрый день. 

"Запах страха", это ничто иное, как повышенное содержание адреналина в крови человека. Именно на него агрессивно реагируют собаки. Повышенное содержание адреналина может быть по многим причинам: страх, стресс, негативные состояния. У вас это негатив, вы, как человек чувствительный, за что то сильно переживаете, я бы сказала чрезмерно.Вот и накопилось уже  то самое количество, когда  даже собаки реагируют. Совет вам — пройти очищение от негатива. Такая реакция собак неслучайна. 

28.02.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надежда предупреждение об опасности.Возможно что у вас будет потеря денежных средств в крупном размере или знак того, что ваш близкий человек в опасности.

28.02.11

Этот знак говорит Вам Наталья о том, что если Вы что то задумали сейчас, Вас ждёт неудача. Если еще не поздно, следует изменить решение. Удачи и Счастья Вам!!!

28.02.11

Просто нужно страхи убрать. И мантру можете повторять защитную(молитву) и не поворачивайтесь к опасности задом, если б Вы остановились и замерли, то ничего бы не было.

28.02.11

Это — знак того, что вам надо быть смелее в решении своих проблем. Собаки отлично чувствуют так называемый "запах страха". 

28.02.11

Собаки иногда раздраженно реагируют и на запах кошки. Если на одежде где-то остался малейший запах, то реакция понятна. А про бездомных собак сообщите, куда следует. Они в феврале очень агрессивны в силу особенностей физиологии. "Любовь" у них. А тут вы со своими "страхами" :)

28.02.11

 Нападение собаки было связано с внутренним страхом. Собаки отлично чувствуют повышенное колличество адреналина. Страх, при виде собак, будет ещё долго вас преследовать. Желательно снять негатив. Народная примета гласит- собака кусает к скорой свадьбе. 

28.02.11

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Людмила Чернокнижница

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store